Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Обжалование штрафа
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Обжалование штрафа

Re: Обжалование штрафа 7 года, 11 мес. назад #1003

  • AndreyK
Штраф за остановку на автобусной остановки,5 мрп по сокращенному в течении 7 дней,на видео видно что аварийка включена ,но сказали что я вру что температура пошла вверх

Re: Обжалование штрафа 7 года, 11 мес. назад #1004

AndreyK написал:
Штраф за остановку на автобусной остановки,5 мрп по сокращенному в течении 7 дней,на видео видно что аварийка включена ,но сказали что я вру что температура пошла вверх


Можно обжаловать, если в протоколе указали именно эту причину. Вы совершили не остановку, а вынужденную остановку и принимали меры к снижению температуры двигателя. Ведь его нельзя в этот момент глушить, он должен работать без нагрузки. Тем более, что на видео видна включенная "аварийка". А доказательства низкой температуры двигателя у них отсутствуют.
Ваше нарушение было совсем в другом, но выписали-то штраф именно за остановку. Его и можно оспорить.

Re: Обжалование штрафа 7 года, 11 мес. назад #1005

  • AndreyK
А в чем нарушение то было?

Re: Обжалование штрафа 7 года, 11 мес. назад #1006

  • AndreyK
Ситуация.выезжал с михаэлиса на абая,там только направо или налево,неуспел близко прижаться влево перед светофором,но достаточно для поворачивающих направо,пока стоял на светофоре первый был,взади выстроились машины прям вдоль линии разметки,и получилась что моя машина выделилась из этой картины,стрелка направо горела все это время,но никто не ехал туда,все стояли налево.т.е.видимо я не кому не машал,только проехал перекресток остановили гаицы,на видео видно справа достаточно место для проезда,но надавили на то что на фоне остальных машина выделялась,итог 4тыс налом

Re: Обжалование штрафа 7 года, 11 мес. назад #1007

AndreyK написал:
А в чем нарушение то было?


По поводу вынужденной остановки. Кроме включения "аварийки" в таких случаях надо ещё аварийный знак ставить.

Re: Обжалование штрафа 7 года, 11 мес. назад #1008

AndreyK написал:
Ситуация.выезжал с михаэлиса на абая,там только направо или налево,неуспел близко прижаться влево перед светофором,но достаточно для поворачивающих направо,пока стоял на светофоре первый был,взади выстроились машины прям вдоль линии разметки,и получилась что моя машина выделилась из этой картины,стрелка направо горела все это время,но никто не ехал туда,все стояли налево.т.е.видимо я не кому не машал,только проехал перекресток остановили гаицы,на видео видно справа достаточно место для проезда,но надавили на то что на фоне остальных машина выделялась,итог 4тыс налом


Ну и что, что выделялась? Нарушение-то в чём?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.47 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"