Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

включение ближнего света фар вне населенного пункт
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: включение ближнего света фар вне населенного пункт

Re: включение ближнего света фар вне населенного пункт 9 года, 5 мес. назад #826

  • Кореец
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 138
  • Репутация: 6
Я знаю, что летом на трассе У-Ка - Бухтарма штрафовали именно за езду с ДХО, а не ближним\противотуманным светом. На бумаге написано что либо ближний либо противотуманный. А разъясняющих у нас много и все говорят много чего.

Re: включение ближнего света фар вне населенного пункт 9 года, 5 мес. назад #827

  • Максат
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
значит я первый ого оштрафовали... )))

Re: включение ближнего света фар вне населенного пункт 9 года, 5 мес. назад #828

  • Кореец
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 138
  • Репутация: 6
Эксперт, я понимаю, что ДХО именно для того и сделаны чтобы обозначить машину днем на дороге. Но внести в закон они не удосудились. Внести что другое, которое хуже - это завсегда.

Re: включение ближнего света фар вне населенного пункт 9 года, 5 мес. назад #829

Кореец написал:
Эксперт, я понимаю, что ДХО именно для того и сделаны чтобы обозначить машину днем на дороге. Но внести в закон они не удосудились. Внести что другое, которое хуже - это завсегда.


В проекте Закона, кажется это было. А в окончательном варианте - нет. Значит не будем ездить с ДХО. Дождемся ПДД 2015 года. Может там внесут эти поправки.

Re: включение ближнего света фар вне населенного пункт 9 года, 5 мес. назад #830

  • Максат
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
тогда вот еще вопрос, в каких случаях выписывается времянка?
Вот рядом сидит коллега, и он нарушил ПДД, заехав во двор отстегнул ремни безопасн. долго он спорил с инспектором, а тот пригрозил что отнимет водительское и выпишет времянку.
правомерно ли?

Re: включение ближнего света фар вне населенного пункт 9 года, 5 мес. назад #831

Максат написал:
тогда вот еще вопрос, в каких случаях выписывается времянка?
Вот рядом сидит коллега, и он нарушил ПДД, заехав во двор отстегнул ремни безопасн. долго он спорил с инспектором, а тот пригрозил что отнимет водительское и выпишет времянку.
правомерно ли?


Времянка выписывается вместо изъятых прав. И если инспектор не выписал штраф, то не был уверен в своей правоте.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.53 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"