Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: радар

радар 9 года, 6 мес. назад #813

  • plmkoi
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Здравствуйте!
У меня такой вопрос ехал по бульвару гагарина знал что впереди стоят гаишники смотрел на спидометр специвльно было 43-44 км остановил гаишник показывает радар 51км я стал спорить ну маленько поспорили он меня отпустил так вот вопрос есть какие нибудь нормы погрешности в этих радарах и как быть
если уверен что ехал с одной скоростью а радар показывает другую да и резина стоит какая должна быть
Заранее спасибо

Re: радар 9 года, 6 мес. назад #814

plmkoi написал:
Здравствуйте!
У меня такой вопрос ехал по бульвару гагарина знал что впереди стоят гаишники смотрел на спидометр специвльно было 43-44 км остановил гаишник показывает радар 51км я стал спорить ну маленько поспорили он меня отпустил так вот вопрос есть какие нибудь нормы погрешности в этих радарах и как быть
если уверен что ехал с одной скоростью а радар показывает другую да и резина стоит какая должна быть
Заранее спасибо


Здравствуйте.
1. Если отпустил ГАИшник, значит не уверен в своем радаре.
2. Погрешности в радарах должны быть минимальными, после проверки на них выдают сертификат. Показания сертифицированного радара невозможно оспорить, если у Вас нет регистратора с GPS, показывающего скорость движения.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.69 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"