Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вопрос Эксперту
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Вопрос Эксперту

Re: Вопрос Эксперту 9 года, 11 мес. назад #761

  • Кореец
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 138
  • Репутация: 6
kp.kazpravda.kz/_pdf/apr14/190414law.pdf
Вот. Пытался купить бумажную газету - не вышло. Нет в продаже.
Спасибо сказали: Эксперт ПДД

Re: Вопрос Эксперту 9 года, 11 мес. назад #762

  • василий
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Спасибо за исчерпывающий ответ.

Re: Вопрос Эксперту 9 года, 10 мес. назад #763

  • Кореец
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 138
  • Репутация: 6
Эксперт, есть вопрос. Что-то я туплю жестоко.
Перекресток Мостовая-Карбышева. Со стороны ГАИ едем по Мостовой, поворачиваем налево на Карбышева с остановкой (знак STOP (оставим в стороне правильно он там стоит или нет)). Там помеха справа есть (от тех кто с этого проулка (а это все-же Карбышева) выезжает). В том проудке стоит знак уступи дорогу и 7.13 "Направление главной дороги". Кто едет первый? Тот, кто по Мостовой или тот кто из проулка?

Re: Вопрос Эксперту 9 года, 10 мес. назад #764

Кореец написал:
Эксперт, есть вопрос. Что-то я туплю жестоко.
Перекресток Мостовая-Карбышева. Со стороны ГАИ едем по Мостовой, поворачиваем налево на Карбышева с остановкой (знак STOP (оставим в стороне правильно он там стоит или нет)). Там помеха справа есть (от тех кто с этого проулка (а это все-же Карбышева) выезжает). В том проудке стоит знак уступи дорогу и 7.13 "Направление главной дороги". Кто едет первый? Тот, кто по Мостовой или тот кто из проулка?


Ничего, что справа тоже Карбышева, эта часть дороги второстепенна. Оттуда стоит знак Уступи дорогу и табличка указывающая, что главная перед ним (Карбышева от Факела) и справа (Мостовая от церкви). А на Мостовой (со стороны ГАИ) знак STOP потому, что Надо уступить и тем кто на главной (от Факела и от церкви) и тем, кто на второстепенной (Карбышева), но справа. Так что отсюда уступаем всем.

Re: Вопрос Эксперту 9 года, 10 мес. назад #765

  • Кореец
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 138
  • Репутация: 6
Все ясно, понял. Что-то ступил.

Re: Вопрос Эксперту 9 года, 10 мес. назад #766

  • maxel
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Добрый вечер, сегодня увидел разметку, сплошная линия между попутными полосами движения , на мосту через иртыш ( который на КШТ ведет). Я правильно понимаю что теперь на мосту запрещено перестроение и обгон?
Время создания страницы: 0.41 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"