Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вопрос Эксперту
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Вопрос Эксперту

Re: Вопрос Эксперту 9 года назад #876

  • kot
Ну зима лето это и ежу понятно,вопрос в том что должно быть на резине,и как осмотр будет осуществляться?! Зимняя не всегда с шипами.

Re: Вопрос Эксперту 9 года назад #877

  • Кореец
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 138
  • Репутация: 6
В техрегламенте есть картинка, что должно быть на резине.

Re: Вопрос Эксперту 9 года назад #878

kot написал:
Доброго времени суток. У меня вопрос по части ново введений по поводу резины, что летом летняя,зимой зимняя. Что с этим делать и как бороться ,существует и всесезонка. Расскажите,пожалуйста,что к чему.


С этим бороться нельзя. Надо смириться с тем, что нельзя зимой ездить на летней (иногда лысой) резине, так же как и летом на зимней. По поводу всесезонки, то для нашего климата она больше подходит как летняя (осенняя, весенняя), но не зимняя.

Re: Вопрос Эксперту 9 года назад #879

Кореец написал:
Именно, от Евразии. Т.е. отъезжающим оттуда красного нет. Если уступить пешеходам, то можно ехать. Но КАКОГО они там дальше стоят и ловят типа за "красный". Зла не хватает...


Надо звонить по телефону доверия ГАИ и жаловаться, что Вас притесняют за то, что Вы выезжаете на авто со двора, когда где-то пешеходам запрещено движение.

Re: Вопрос Эксперту 9 года назад #880

kot написал:
Ну зима лето это и ежу понятно,вопрос в том что должно быть на резине,и как осмотр будет осуществляться?! Зимняя не всегда с шипами.


На зимней должна быть нарисована снежинка или надпись winter.
Последнее редактирование: 9 года назад от Эксперт ПДД.

Re: Вопрос Эксперту 9 года назад #881

  • kot
Эксперт ПДД написал:
kot написал:
Ну зима лето это и ежу понятно,вопрос в том что должно быть на резине,и как осмотр будет осуществляться?! Зимняя не всегда с шипами.


На зимней должна быть нарисована снежинка или надпись winter.


То есть все что отличается от W пригодно детом?))) У меня стоит N+S,считается всесезонной. Кореец упоминал про картинку в тех регламенте,под рукой ссылки нет?
Время создания страницы: 0.72 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"