Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вопрос Эксперту
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Вопрос Эксперту

Вопрос Эксперту 13 года назад #78

  • Kolaider
Спасибо большое, сегодня в суд, буду пытаться. Напишу что решилось.

Вопрос Эксперту 13 года назад #79

  • Kolaider
Вообщем был суд, ничего не доказал, по любому вина моя, сказал судья и обязал оплатить штраф 10МРП, вообщем можно ездить у нас по встречке и бить машины, а потом тебе еще и денег за это дадут.

Вопрос Эксперту 13 года назад #80

Kolaider написал:
Вообщем был суд, ничего не доказал, по любому вина моя, сказал судья и обязал оплатить штраф 10МРП, вообщем можно ездить у нас по встречке и бить машины, а потом тебе еще и денег за это дадут.


Утешься тем, что гад всё равно наказан хотя бы тем, что ему выбивать деньги из страховой компании и машина после ремонта, в разы теряет свою ценность.

Вопрос Эксперту 12 года, 12 мес. назад #93

  • Кореец
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 138
  • Репутация: 6
Насчет кольца у Иртышского моста. Когда съезжаем с моста, на кольцо, сейчас нет знака "уступи дорогу" (раньше был). Хотя, со всех остальных въездов (Ушанова, пр. Победы, набережная) он есть. Все едут по привычке, т.е. пропускают тех, кто на кольце. Ну а если водитель будет не местный, который знает (хотя, какой знает, надо же по ПДД ездить), а иногородний? Как правильно-то?

Вопрос Эксперту 12 года, 12 мес. назад #94

Кореец написал:
Насчет кольца у Иртышского моста. Когда съезжаем с моста, на кольцо, сейчас нет знака "уступи дорогу" (раньше был). Хотя, со всех остальных въездов (Ушанова, пр. Победы, набережная) он есть. Все едут по привычке, т.е. пропускают тех, кто на кольце. Ну а если водитель будет не местный, который знает (хотя, какой знает, надо же по ПДД ездить), а иногородний? Как правильно-то?


Нет знаков приоритета, значит по "правилу правой руки". Только если окажется что "кольцо" главное, то может случиться ДТП.
В случае ДТП, он не понесет наказания в виде штрафа (так как знака нет), но и не получит выплату от страховой компании (обоюдка). По сути виновны органы ЖКХ (не установили знаки), но высудить у них деньги на восстановление авто, это что-то из ряда фантастики.
Последнее редактирование: 12 года, 12 мес. назад от Эксперт ПДД.

Вопрос Эксперту 12 года, 11 мес. назад #104

  • Кореец
  • Вне сайта
  • Читатель
  • Постов: 138
  • Репутация: 6
Такой вопрос - Солнечная-Ленина-Абая это один перекресток или два? Вопрос в свете движения по полосам с Ульбинского моста на Ленина. Там же правая полоса только направо...
Время создания страницы: 0.52 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"