Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вопрос Эксперту
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Вопрос Эксперту

Re: Вопрос Эксперту 12 года, 1 мес. назад #364

LexaLM написал:

И по поводу статуса маршрутки. Получается, что маршрутка это полноценное маршрутное транспортное средство и все утверждения ниже верны?
Маршрутка - это:
1. Автобус
2. Движущийся по установленному маршруту с обозначенными остановочными пунктами (остановками);


Именно так.

Re: Вопрос Эксперту 12 года, 1 мес. назад #366

  • yaha
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Могу ли я затонировать задние фонари?Не накажут?

Re: Вопрос Эксперту 12 года, 1 мес. назад #367

  • Азамат
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Имеются ли на автомобиле ВАЗ 2121 (НИВА) 1989 года задние ремни безопасности? На данный момент у меня их нет, устанавливать мне их, или нет?
Мне выдали предупреждение сотрудники УДП.

Re: Вопрос Эксперту 12 года, 1 мес. назад #371

yaha написал:
Могу ли я затонировать задние фонари?Не накажут?


Накажут.

3. Внешние световые приборы
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

Re: Вопрос Эксперту 12 года, 1 мес. назад #372

Азамат написал:
Имеются ли на автомобиле ВАЗ 2121 (НИВА) 1989 года задние ремни безопасности? На данный момент у меня их нет, устанавливать мне их, или нет?
Мне выдали предупреждение сотрудники УДП.


Должны быть резьбовые отверстия для крепления ремней за задним сиденьем. Если их не видно, снимите сиденье и найдете. Купите 2 ремня и установите их, используя эти отверстия.

Re: Вопрос Эксперту 12 года, 1 мес. назад #383

  • maxel
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я развернутся перед перекрестком ул пр Ауэзова и ул Орджоникидзе, если я еду по пр Ауэзова в сторону ульбинского моста, а хочу припарковатся возле 101 аптеки.
Время создания страницы: 0.28 секунд

Баннер
2009 - 2011 © Автошкола "ЖАННУР"